с мясом пирожки вкуснее чем с капустой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хорошо когда есть и с мясом и с капутой, один с мясом один с капустой, снова с мясом снова с капустой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
не с капустой заметней идут:)))
Мне можно и тот и другой и побольше.
Наставник (39278)
Мясо лучше в котлетах. пельменях.мантах.а вот капусты/морковки без мяса в пирожках самый смак,там и вкус. аромат раскрывается.
Наставник (27874)
Нет!
А с рисом, укропом и яйцом ещё вкуснее)
Просветленный (586797)
Вот надо тебе было мой холодильник напугать в 2 часа ночи...(((
Ночные обжоры, матьитить...=)))
Верховный Наставник (116442)
Пробуй с гавном , что б понять
Наставник (55020)
Да что же вы все ночью про жратву и жратву, а?Я ж не железный, а только нагреваться умею и холодильник у меня ЕСТЬ!...
Любые супер,если это пирожки моей бабульки))Но в любимых-пирожки с абрикосом)
ДА!) А с капустой классные блинчики!)
Наставник (37314)
вооюще-то с мясом вкуснее
всего блинчики и почему
всех так тянет есть на ночь глядя?!)
Специалист (580)
C капустой луче.
Магистр (1170)
Вот зар-раза!!!
Наставник (43117)
Шо та я от волнения в двойку попал )))