Я тут инфу раскопал..на одном сайте. Что скажете?

ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ПОЛЬСКИЕ ОТЕЛИ НАЧИНАЮТ ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ В ГОСПИТАЛИ И ШТАБЫ. С польского форума: «Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла от коллег в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное…» P.S. Действительно, это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно. 11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10; 24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м; 10 марта:переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония; 15 марта:Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии; 22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы; 25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии… Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата; 26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258387)
Привет! Меня интересует вот что. Всем этим мелким странам: Чехии, Прибалтике, Румынии, Болгарии - это надо? Они же пыль под ногами России и США и первыми уйдут в небытие, у них, что ума не хватает отказать штатникам ? Пусть вспомнят, что с ними всеми было, когда началась ВОВ, а сейчас будет круче и страшнее? Живут себе потихоньку и пусть живут... Или боятся отказать? А США, что уже краев не видит? 3я мировая - это конец Земле. Деби лоиды и кретины, идиоты, возомнившие о себе сильно много, всерьез спрашиваю -они больные на голову...? Пусть они будут прокляты...
,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, ты не там копаешь!
Наставник (47496)
не зря мы под видом челноков в польшу шпионов закидывали, теперь каждый третий россиянин знает польшу как свои пять пальцев
Жутко...

там же нарыл...Пехотный полк США в 10 км от Одессы..
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3919294.html

еще

Верховный Наставник (185296)
Война никак, Кузьмич???)))
Всякое может быть..Могут и войной пойти..Могут как и СВИДОМЫЕ,чтобы не было массовых демонстраций и постращать
Короче будем пока настороже....Главное не про и пать
Мудрец (24808)
Привет, коммунистический друг! Чё не спится -то? Бурчишь ...- животом?!
Солдаты Мичиганской нацгвардии - это нечто... Еще понравилось, про колонну американской бронетехники (не песочного цвета)...
Кто дал больному ключи от кабинета главврача?
Наставник (27833)
Держу "хвост" пистолетом ! На посту круглосуточно !!!
Верховный Наставник (243019)
А чё тогда в немецких и СШАшных отелях сопли жуют и не переоборудуют? Не успеют же.
Мил человек,учения в Латвии закончились.Войска НАТО уже едут на Запад
Наставник (72720)
На войну с Россией может решиться либо сумасшедший, либо самоубийца. А таковых в руководстве США, НАТО или Европы не наблюдается.
Наставник (27738)
Это все дерьмо соберется на ограниченной территории и будет уничтожено в течении 30 минут с начала военных действий.
Их войска сразу потеряют всякую связь, а многие и работоспособность с включением системы подавления. Это будут слепые котята.
Верховный Наставник (110919)
Если помнишь, Кузьмич, о подготовке НАТО к войне я твержу уже больше полугода...
И шапкозакидательские настроения, которые высказывают некоторые ответчики - БОРО-ДА, при все уважении, Марго или хана америке - совершенно не к месту и не ко времени.
Да, они могут решиться на удар. И вся истерика информационной войны последних 2-х лет направлена на подготовку этого удара.
Мудрец (18238)
Всех в Кащенко!
Учения проводят с целью демонстрации силы и успокоения нервишек европейцев...