Представьте... Перед Вами поставлен выбор Богами... Семья, карьера или путешествия... Одно исключает другое... Иной жизни не будет... Что выберете?))

Секретный агент навеял..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лично я , выбираю Семью , это самое главное в нашей жизни , и я этим дорожу ......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ранний Люцифер))
Путешествия. Я романтик.
Наставник (59965)
Выбор - болезнь людей, какие же это боги, если не знают, что выбора нет- это черти, искусители.
Верховный Наставник (176563)
Я без Богов путешествия выберу)))) а карьеру тут ваще не к месту,это погибель для человека!
Верховный Наставник (232907)
в таком случае я выберу Бога - и у меня будет все это и еще много чего)))))
салют Бони)))
Хранитель Истины (430918)
Карьера мне не нужна, герцогиня. Всегда можно кого нибудь ограбить и получить деньги на ресторан, не так ли.
Семья тоже не нужна, ведь придётся грабить постоянно.
Остаются путешествия.