А давайте все бросим, и не за грибами, а Клад пойдем искать?Мм))) Приветствую!

У меня саперная лопатка есть))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
А у меня сундук...клад складывать))))От бабушки остался)))Доброе утро))С наступающим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
а давайте проще.. как раньше... по рублю и в школу не пойдем?!)))
Гроссмейстер (8005)
Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!.. ))))
Советник (2917)
А давайте)))) Только бы ничего кроме клада не найти, а то весна... всякое от таить может......
Гроссмейстер (6176)
всё уже украде , до нас))))))