Где лучше всего искать клад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Чем глубже , тем точно что то найдете...от прошлых цивилизаций....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Там где точно жили люди
на острове сокровищ конечно,который находится в банке(не путать со стеклянной)))))
Наставник (72847)
Под фонарём-там светло.....
Верховный Наставник (144270)
Там где он есть.
А где именно -я не скажу- потому что вдруг Вы его выкопаете?
Наставник (46489)
У себя между грядками (чтобы далеко не ходить).
Мудрец (10409)
В древности "найти клад" - означало найти мудрость... именно поэтому нужно искать "в себе"... в познании "себя" - найти свой дар.
Из всех потерь в жизни - больше всего жаль разума...