С какой целью *ы показывают дом 2,кухню,интерны,универ,реальных пацанов и прочую хрень ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (401)
чисто американский формат развлекательных программ, почему бы им не нравилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Вот Реальных-то пацанов не надо трогать :)) Вполне себе милый сериал, просто надо всмотреться :))
Магистр (1117)
Я эту тупость, судя по названию, даже не смотрела
Хранитель Истины (306753)
Странно, что и украинские каналы это всё показывают, даже оппозиционные.