Вчера показывали по ТВ фильм "Фантомас"..который я видел последний раз при СССР пацаном..Почему то впечатления сейчас от фильма какие то не такие как в детстве.Вопрос+_

А у вас какой фильм от которого вы были в восторге в детстве. -сегодня не впечатляет уже как раньше?
И еще вопрос ..У вас ребята в Фантомаса играли ? и как?...у нас в почтовые ящики звписки писали "Фантомас" и какую нибудь пакость мелкую делали..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121186)
Ни один не впечатляет....
Всё прошло, как с белых яблонь дым.

ЗЫ У нас один механическую руку , как у комиссара , соорудил себе...Ходил , и она у него поднималась...А реальная была за пазухой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383151)
Хе...Вы ещё возьмите и прочитайте книгу "Фантомас" вааще в недоумении будете....
Я помню Вий с Варлей... мы так боялись, что кричали от ужаса.
А сейчас - посмотрела и никаких впечатлений.
Просветленный (586801)
Помнишь вкус парного молока в детстве?
А щас?
Это ответ, если шо...
UNA
Наставник (98884)
я его вчера с удовольствием посмотрела и хохотала от души как и тогда..
Верховный Наставник (177736)
было дело и в неуловимых играли)
Верховный Наставник (227514)
парнуху не смотрю, не впечатляет.