Ученик (165)

Вы слышали про обновленный дизайн новых Ответов? внутри

Ну и вот)) может кому-нибудь пригодится
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я только что проделал всё по инструкции , дизайн изменился немного можно сказать .
но тут лучше всё равно и дизайн лучше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Ну и что?))
Верховный Наставник (137822)
Обосркакались дешевки.
Меня уже не купить!
V
Гроссмейстер (5688)
И слышать не хочу. Суть пренебрежения от этого оттуда не уйдёт.
Гроссмейстер (7936)
Пользуйтесь сами своим какашкоинтерфейсом))

зы
У нас как-никак шпиены-диверсанты завелись))
Мудрец (17767)
А что такое? Неужто мылу не пофиг, что мы ушли?:))))) Прямо на раскаянье похоже...
Этак они из роботов в человеков превратятся... Скоро и плакать научатся, погодите:)
Мудрец (13713)
-Вы к нам больше не приходите, а то в прошлый раз вилки серебрянные пропали
-Так тож не мы
-Ты мы знаем. Вилки нашлись.
Но осадок остался ....