В каком дизайне Ответов вы сидите, новом или старом?

Голосуйте там, чем больше проголосует, тем точнее статистика)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3226)
Пока там проголосовало 39 человек, из них 32, т.е. 82% за старый, но 39 чел это не показатель
И ещё, для компов неважно какой дизайн, а вот для тлф, планшетов новый удобнее и тут никуда не денешься.
Лично мне нравится старый, но у него есть недостаток - комменты открываются в соседней вкладке, что неудобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223520)
В старом конечно .
Хранитель Истины (430098)
Старом.
Верховный Наставник (115398)
В новом, про старый забыл уже давно даже.
Наставник (48824)
В старом.
Просветленный (622398)
Всегда только на старой версии.
Верховный Наставник (126227)
Конечно же в старом... а иначе для чего мы все с мейла сбежали... свои кабинеты покинули...
Хранитель Истины (330191)
не для того с мыла бежали чтобы в новом сидеть...
Наставник (78195)
В старом, конечно
Хранитель Истины (448097)
В старом.