..Ладно там цветик семицветик,а разве такие розы бывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
да-сама видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Розы-ГМО.
Верховный Наставник (236527)
Дык покрасили искусственно.)))
Верховный Наставник (127565)
Чего только не бывает в фотошопе.. ) Новый слой ,через перекрытие.. ))
Верховный Наставник (183800)
http://etroff.net/kak-vyrastit-rozu-cveta-radugi.h...
"В основе процесса окрашивания лежит принцип транспортировки минеральных веществ и органических соединений растения. По ксилемам труб ствола розы поступает окрашенная вода, которая постепенно доходит к листьям и лепесткам цветов. Далее вода из лепестков испаряется, а краска на лепестках остаётся. В этом случае окрашиваются лепестки, и из белой розы мы получаем цветную."
Мне не нравятся такие.
Есть специальные аэрозольные краски
в баллончиках , вот этими красками и окрашивают
так розы , всякие доморощенные флористы в цветочных
магазинах ...
Верховный Наставник (100775)
щас есть хорошие краски
Хранитель Истины (355551)
Не бывает. Но семена на сайтах, чаще китайских, расходятся как горячие пирожки.
их подкалывают пигментом в процессе роста или цветы светлых тонов в срезке красят: ствол на несколько частей расщепляют и в разные емкости с разной краской помещают.. цветок "пьет" и бутон окрашивает.
можете сами покрасить, белую розу поставить в цветные чернила..