Ну вот бывают же такие чудеса!!! Роза стоит

уже 2 недели, у нее даже чета выросло типа корня!))) первый раз такое... антиресна, пачиму?! Обычно розы у меня не стоят долго....

Можт потому, что в кухне стоит....)))
Дополнен 5 лет назад
Фотка лежа?!! С телефона...(((
Дополнен 5 лет назад
Хоть бы знать, что за сорт.... я б тока такие дарила!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Видать подаривший розу попал на маркетинговый ход.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2862)
с любовью значит)
Верховный Наставник (177507)
бывает. говорят, если цветы долго не вянут - от души подарены... видимо. добавляли какой-то антисептик в почву
Верховный Наставник (131244)
чуть шею себе не открутил разглядывая..
Хранитель Истины (388400)
А чем вазу к стенке то клеили...и главное - зачем????
Верховный Наставник (123430)
Красивая!
Наставник (35544)
Борщом, поди, уже пахнет))
Верховный Наставник (159595)
раньше нам привозили ёлки на новый год свежак... из лесничества...мы делали наискось сруб на стволе...ставили в ведро с песком и поливали песок кипятком...она мало осыпалась...и у неё через неделю на концах веточек появлялись новые салатовые иголочки...
Верховный Наставник (168540)
Нарубил из сушняка колья для теплицы. Так три штуки веки пустили. Так всё лето и росли. Скорее всего, попал такой, вегетативный момент. От времени срезки, до продажи. И в воде не много хлорки оказалось. Вот и результат.
Просветленный (586797)
Мы такую на даче посадили. Ужо небольшой куст вырос. Тока на зиму надо обрезать и утеплять.
Я уже изучил кафель на этой кухне во всех подробностях...
как ведун скажу-энергетика.энергетика!)
а,как нормальный человек скажу-задумайтесь,
всё не так просто-активный рост провоцирует наличие стимуляторов.
вот и подумайте.
Верховный Наставник (179001)
Или лежит?
Хранитель Истины (462147)
Посади в цветочный горшок, укоренится и будет расти! Весной пересадишь в дачную почву.