Если в кастрюли насыпать.. ну скажем, с полкило болтов и спихнуть с лестницы... Как будут благодарить восторженные соседи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
пацан штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
лучше гантели из окна
Тока гранату не забудь туда положить...
Верховный Наставник (125246)
Парой килограммов болтов...)))
Хранитель Истины (449488)
Полкило это мало. Громкость звука не та будет. И кастрюлю надо брать большую и болтов кило пять. Тогда соседи заметят ваши старания. И оценят соответственно.
Наставник (81460)
полкило болтов это штук 40, и не гремят болты особо..... Мои соседи даже к стрельбе привычные.. Потом придут, может быть, спросят, что так гремело