Лучше бЫть Одной...чем с Кем попало....А вы какого Мнения???

...жметесь к толпе..и плЫвете по течению..
принимая общественные нормы и боясь показать свою индивидуальность..не???

как жаль...что УК резко ограничивает мои желАния...да)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Желание содрать лак с биты - не только УК, а кащенко))))
пс. индивидуальность мне ценна, групповуху не приемлю, если чо
доброго злодейского утра тебе, милая!)))) хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Лучше быть любимой и любить) А если рядом с тобой пока еще нет такого человека ,значит судьба тебе готовит, что -то очень очень особенное...)
Наставник (81858)
да..ты права)
отсутствие автомата тоже ограничивает мои желания..)
Гроссмейстер (5884)
Да, я так и считаю...
После развода долго одна была. Больше года.
Но, зато сейчас у меня любимый и самый лучший)))
Лучше побыть одной, но быть с любимым, чем для галочки быть замужней (и одинокой в душе)
Мудрец (11152)
чем больше независим человек тем к нему больше тянутся...
проверено временем..не на мне нет...на соседе.
Хима ты что ли?)
Я полностью солидарна с Хайямом)))) Приветульки мая Озорница...целоваю всю-всю)))))))