.
Мудрец (13635)

Кто в курсе, представителей ОБСЕ к Павлу Губареву пустили или нет?

не могу найти информацию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Да, такая встреча вчера состоялась. Но Павел Губарев объявил бессрочную голодовку в знак протеста против блокады Славянска , это повлияло на его самочувствие . Руководители Донбасса пытаются обменять его на 8 военных инспекторов стран НАТО и 3 бойцов группы альфа, захваченных в плен в г Славянске Будем надеяться, что такой обмен состоится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы уверены что еще есть на свете такой человек? я что-то не очень