Как думаете,среди украинских шахтёров,трактористов и комбайнеров со сталеварами,есть

профессиональные военные,которые могут командовать войсками Новороссии?
Великие мои,тут ключевое слово профессиональные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349972)
запросто
вспомни, из кого вышли хотя бы те же знаменитые маршалы Наполеона - Ланн, Массена, Ней, Мюрат, Бессьер, Лефевр, Сюше, Журдан, Сульт
эпохи войн часто раскрывают в людях неожиданные таланты, как в НОВОРОССИЙСКИХ шахтерах, трактористах и комбайнерах со сталеварами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А как ты сам думаешь, среди 5 000 000 жителей Донбасса найдутся старшие офицеры, способные командовать шахтерами, трактористами и комбайнерами?
Советник (4470)
Ну да, особенно яркая фигура --тракторист Ленцов, по совместительству генерал-полковник РФ, замкомандущего сухопутными силами ВСР.
Наставник (49862)
Именно потому никаких гражданских войн не существует, кроме побоища в коммуналке пьяного алкоголика и про ститутки. Даже если гипотетически представить себе явление какого нибудь батьки махно, который может повести крестьян в атаку, всех собранных по сусекам патронов хватит ровно на месяц.
Мудрец (19536)
Чем не Чапаев?
Акадимиев не заканчивал, военную службу не проходил.
Но современной тактикой и стратегией владеет в совершенстве

Мудрец (15257)

А среди этих "шахтёров,трактористов и комбайнёров " нет военных?