Неужели, до сих пор, кто-то бреется безопаской, а может быть.. УЖАС - .даже опасной бритвой?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Я.. Опасной.. Дед приучил и выбривает так ,что комар скользит по щеке.. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
вот именно! а ты пенсионеришь электробритвой? это и 30 лет назад было уже отстоем для старпёров, у которых руки трясутся. да и производители позиционируют их для тех, у кого паркинсон
Верховный Наставник (150957)
я вот не бреюсь и не парюсь...
Наставник (65979)
"Джиллет, лучше для мужчины нет!"
Хранитель Истины (271243)
Жилет - лучше для мужчины нет!

.
Наставник (49364)
Неужели кто-то вообще бреется???
Ужос нах!!!
Наставник (33415)
...и даже стекляшкой!!!
Хранитель Истины (498116)
В следующий раз брейся аккуратнее.