Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Бог не даёт не преодолимых испытаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет самый близкий и любимый человек тебе финку ну у меня в шею сзади.
Всё,но после некоторых остаются рубцы,а они долго болят...
Мудрец (14192)
Всё можно...)) )"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят..." китайская мудростть..