"Строллившийся" человек - это ослеплённый или прозревший, деградация или эволюция? Доброго, ЗЛО!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Это его истинная сущность проявляется)

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Наверно деградация. Ведь это плохо.
отточенное умение быстро вычислить слабые места и грамотно по ним ударить в общем то эволюция, но с другой стороны когда это становится смыслом жизни это уже деградация...
Наставник (47883)
Если человек пытается вызвать у других людей негатив это показатель того, что он сам переполнен негативом. Негатив - это страдание. Часто неосознанное. В общем... хреново человеку.
троллизм ...как способ развлечения ...
дурак этим явно заниматься не станет ...