если вас запереть в вашем погребе, и давать вам тока водички - скока сможете прожить????

чето подумалось - я год точно с голоду не помру, может даже больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393870)
А можно водичку на портвейн заменить ? Чтоб веселее было в погребе.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
долго..пока все перемеряю ))))
Хранитель Истины (437413)
Нет у меня погреба....Драсти...
Верховный Наставник (127565)
Одного что ли ? ) Неее я так не играю.. ))
Наставник (31216)
погреба нет,заготовок тоже...
Верховный Наставник (100775)
давай лучше в супермаркете ..я согласен.. половину продам ночью за пол цены))