Заметил у Вас в погребе дубовую бочку... Там что, если не секрет, хранится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42621)
Коньяк...) для особых случаев ... и особых друзей...), а случаи бывают - разные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у всех скелеты спрятаны в шкафах...
(Старинная шутка бутлегеров)
Верховный Наставник (121502)
Да, всё правильно. Там дистиллированный яблочный сок. Дистилляция проведена в октябре 2017 года. Крепость напитка 50 градусов.
Верховный Наставник (179223)
Диоген,сцуко...Залез хрен знает как давно,а вылазить не хочет...Уже и капусту практически всю сожрал,щас боюсь на сало переключится,что в другой бочке хранится...))))
Дарова,Рома..!!!!
Наставник (78200)
Дубовая бочка тоже обратила на вас внимание. И тоже поинтересовалась, что у вас внутре. Есть ли, дескать, достаточный объём.
Хранитель Истины (252856)
Тока тебе.... На ухо... И на хате....
Коньяк с.п.и.з.д.и.л, на местном водочном комбинате...