А вам нравятся произведения Н.В.Гоголя , написанные на украинскую тематику ? Только честно ...

Я балдею просто от них . Так красочно и колоритно все описано ,
читаешь и не можешь оторваться .

В юности просто зачитывался , сейчас немного освежил в памяти ,
впечатления такие же , ничего не изменилось .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень люблю Гоголя...Считаю Гением )
Хранитель Истины (306839)
Нет, не нравятся.. вообще Гоголя не воспринимаю... связываю это с его личной жизнью.
Верховный Наставник (230615)
Один только "Нос" чего стоит )))
нет мне больше повести Петербургского цикла по душе, например записки сумасшедшего, как чувак воображал себя испанским королём.. напоминает одного современного парня из Питера
Мудрец (24808)
Ты мне скажи, ЧЕСТНО, тебе нравится круглосуточная пропаганда российских СМИ против Украины?!
Обожаю его "Вечера на хуторе близ Диканьки". Интересно, ещё что-нибудь подобное в мире вообще существует?
Наставник (86346)
"поднимите мне веки!"
)
"Вечера.." прекрасны. Гоголь именно благодаря им стал известным в России писателем.