Гроссмейстер (8315)

давайте проверять очередную гипотезу) вычитала, что у одних родителей, если есть пара детей, то 1 -

умнее младшего, но младший красивее.
на себе с сестрой неловко выводы делать, особенно, учитывая то, что младшая я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85769)
Да об этом же еще в сказках писали!
Ну это..старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.. но красивый, наверное..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Не, у нас с братом все наоборот. я - старшая, но красивая а он ... Он - умный!)))
Мы с братом ни умом, ни красотой не блещем))
Верховный Наставник (101033)
У моих родителей так, наверное, и получилось)) Я - старшая))
Ну, по крайней мере, я лучше брата училась в школе. Зато он - высокий,стройный и голубоглазый))
Хранитель Истины (317704)
а из троих детей двое, точно одного пола
я одна в семье, значит я умная и красивая)))
дети вроде оба симпатишные, про ум младшего ещё рано говорить
Верховный Наставник (213183)
Учитывая, что ты младшая, то и проверять не нужно, всё ясно...))))))))
Просветленный (715683)
Умнее ,одназночно я..чО уж там..а красивее..не знаю)))..У меня тут особо нет фотографий..ща посмотрю орлов моих ,может старенькое что есть..Сейчас они оба старше лет на 5,но смысл тот же))

Эт средний

Эт младший

Наставник (73850)
Моя малая точно красивей чем я)) Модель просто!)) а ум... жизнь покажет))
Верховный Наставник (144942)
в нашей семейке так оно и получилось
Мудрец (21179)
В моей семье я - два в одном... правда...)
Свои еще слишком мелкие, чтобы выводы делать)
As
Наставник (40021)
Мда...сложный вопрос, джана))...Брат СТРАШНЕ на 5 лет...и в любом случае МУДРЕЕ)...ну может и умнее...а может и обаятельнее чертовски)) Ты прикинь ,если уж Я настолько обаятелен. то он сам ЧЕРТ))... но...мать говорит, что я ГЕНИАЛЬНЕЕ))...вот. пожалуй, мой ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс))