Кролик жалобно пищал и смотрел в разные стороны...уши с металлическим звоном упали за спину...хвост болтался на ниточке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

сказка на ночь ...??

я вспомнила, ...
когда – то, я здорово сочиняла страшилки и рассказывала в полумраке ... перед сном! ...а мои подруги часто просили повторить одну ...(она и есть рекорд) ...
совсем не помню ничего, лишь просьбы их: «давай, ... ещё, ... где голова на жиле!!»...

и даже, в выпускном ..., в походе, ночью!! ... к ней, ...
кто – то, подвывал тихонечко ... аккомпанировал ...!! ))
и классная сидела тихо слушала! ...
и в лагере, мои, ... аж 33 мальчишки ... умоляли...!

Привееетииик, Коть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Значит пора новый энерджайзер покупать)))
Верховный Наставник (169813)
Дружище!
Похоже это конец!
Рада была с тобой рядом бегать!