Что это за человек, который ни разу не впадал в депрессию?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162404)
я. некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
или младенец или идиот
Наставник (91001)
Пока молодым был не было Потом учили как справлятся с депрес и пытками.От химии канеч никуда. Взялся положим за дверную ручку и всё инфаркт с летальным.
'D
Верховный Наставник (109416)
А ведь есть люди, которые не задумываются о причинах и следствиях, о высоких и тонких материях. По разным причинам.
Или - просто и всегда довольны жизнью. Святые...