Магистр (2087)

28 марта с 20.30 до 21.30 в Москве отключат электричество. Что можно делать в Москве в полной темноте в час Земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253679)
Пойду Банк грабить!

а когда вкл электроэнергию
деньги раздам детям России!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Сп...дить чё-нибудь.
Наставник (83226)
лифтом не стоит ехать
Мудрец (24808)
Спать!
Представить себя в Царстве Кощея...))))))))
И кругом Бабайки...
Хранитель Истины (289962)
Обычно у нас внешнее освещение отключают.Я ж энергосбыт за размороженный холодильник покусаю)))
Мудрец (19112)
Подумаешь, не будут какие-то здания подсвечивать)))
Я их и подсвеченными не каждый день вижу, а тут на час свет им отключат))))
Мы этого даже и не заметим. Хоть у дома, хоть в квартире, хоть в лифте.
Просветленный (586797)
Ура!!!
От ОПС отдохнем наконец!!!