Что с женщиной не так , если она предпочетает одежду чёрного и белого цветов и никаких других цветов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (14321)
всё так просто это дело вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
сотрудница газпрома)
предпочитаю сейчас чёрную, со мной что-то не так, может быть. Но, это просто моё предпочтение.
Мудрец (16983)
в ее жизни слишком много всего, вот хоть в одежде всё четко и ясно - черное - это черное, белое - это белое
Наставник (56544)
Нормальная практичная женщина, не замороченная на одежде
Другие цвета требуют подбора деталей и могут быть ошибочны, - эти 'наверняка', в гардеробе не залежатся