Гроссмейстер (8257)

почему люди гордятся своей всеядностью? даже без стыда хрю хрю могут сказать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137822)
Хрю-хрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милейший, это вегетарианцы ,вроде вас .с отсутствием мозга ,хвалятся тем ,что не едят мясо. а обычные люди не выставляют своих кулинарных пристрастий напоказ. если только их не спрашивают ,что они любят есть. но это просто беседа. и всеядность - природой заложена в человеке