..Интересно..А что нибудь украинского экспорта появилось в европейских магазинах?Или Европа душит ..

..товары не произведённые в еврозоне,тем самым лишь на словах поддерживая Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Семачки не нужны гейропцам!
Наставник (30663)
Надо поспрашивать знакомых живущих за бугром любопытно, сегодня же свяжусь в однокл
Хранитель Истины (266800)
Яценюк похвалялся, что у них на этот направлении перемога...