Вы знаете..что в интернете как в тюрьме.. любой разговор к ночи ближе ..обязательно к еде сведут..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Не в бровь, а в глаз, однако....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)
А чё... у вас выпить нечего што ли?...

Когда кончается выпивка- закуска становится едой...
Наставник (39278)
Я уже бутики приготовил .сегодня красное французкое открыл,буду обжираться..ах у меня свиная шея в духовке,маринованная, пора вынимать...
Хранитель Истины (427187)
А я уже наелася....не страшны мне эти разговоры
Наставник (70645)
последний кусочек мяса кошкам порезала, свареного ничего нет, хлеба нет, конфет нет, колбасы даже и не было, бананьев тоже нэма.....в магазин некого заслать, сама не пойду..Так что говорите сколько угодно - я сегодня кремень!)