Знаток (304)

Пару лет назад работал в отеле,парочка заходит в душ,выходит и она вытирет рот.Что они там делали?

нужно было тоже ей выдать нарыло,черный уже все оплатил
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
зубы чистили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
зубы чистили)
А в Мэрии поправляют юбку))
рот межпрочим успела накрасить ещё в кабинете))
Водку тёплую пили и мылом хозяйственным закусывали....
Наставник (27235)
Анекдот: Общая душевая в общаге, девушка моется. Видит, что через приоткрытую дверь её разглядывает сосед... Ты чего, голых женщин никогда не видел?! - Да плевать мне на тебя голую, я смотрю, чьим ты мылом моешься!
Советник (2998)
А вам хохлам как и татарам... лишь бы даром...