Осенью листья опадают, а весной ходовка?)

Доброе утро, че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как известно, в странах Запада действуют абсолютно другие законы физики, поэтому там сезонные колебания температур никак не влияют на качестве дорожного покрытия (в т.ч. в Канаде и на Аляске). Однако, в РФ законы природы совсем другие, из-за них весной асфальт полностью приходит в негодность. И лишь благодаря нечеловеческим усилиям и замечательной организованности высшего руководства страны, российские дороги удаётся поддерживать в приемлемом состоянии. Поэтому россияне должны быть благодарны руководству и предложить в знак признательности уменьшить в два раза заработную плату и увеличить пенсионный возраст на двадцать лет.
Шалом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
А у кого-то песочек
Наставник (44706)
Нет.
У животных линька)))
Наставник (48322)
А весна всегда красна,почки набухают-в общем суть вся такова,все вдруг оживает.

Хранитель Истины (278969)

Нам на ТанкаХХ паБарабану)))
На Премке на 2 сезона хватает,на 30 тыщ пробега.