ДЛЯ ТЕХ,КТО СОМНЕВАЕТСЯ СООБЩАЮ,ЧТО В БЕЛАРУСИ ВЕРОЯТНОСТЬ МАЙДАНА МЕНЬШЕ ЧЕМ НА УКРАИНЕ

ДАУНЫ,КОНЕЧНО,ЕСТЬ,НО ИХ ПОЗИЦИИ МЕНЕЕ СИЛЬНЫ! ОСНОВНАЯ МАССА НАРОДА ЗНАЕТ,ЧТО ОНИ АКРОМЯ,КАК РУГАТЬ ЛУКУ НИЧЕГО НЕ МОГУТ! СТРАНА БОЛЕЕ МОНОЛИТНАЯ ЧЕМ УКРАИНА! РАСКОЛЬНИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ НЕТ(ЭТОГО НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ДАУНЫ) ТУТ У НАС ПОПРОЩЕ! И ВООБЩЕ ЛУКАШЕНКО НА НЕДЕЛЯХ ПОСЕЩАЛ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ СПЕЦНАЗА! ПРОВЕРЯЛ ГОТОВНОСТЬ,ВИДИМО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дима, дауны это люди с лишней хромосомой, больные несчастные в основном дети, так как мло, кто доживает до взрослого возраста..
Если же ты хочешь донести до россиян смысл того, что украинский сценарий в Беларуси не возможен, то надо просто привести цифры у нас на 80тысч армию, порядка 120тысч человек служит во внутренних войсках поэтому любое массовое выражение протеста будет присекаться на корню, так же напомнить уважаемым россиянам у которых пукан уже бомбит, что в Беларуси уже была джинсовая революция два десятка гопников пару недель зависали в палатках возле дворца Республики, стали героями роликов на ютубе на этом все..
Вот такие тенденции, так что вместо того, что бы орать из-за пару сотен человек на Дне Воли, пускай считают свои тысячи которые выходят у них против власти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу смысла в перевороте в Белоруссии. Беспредела власти там нет, как при Януковиче, уровень жизни достойный.
Советник (4470)
А как бы вы прокомментировали слова Луки о том, что он больше украинец, чем белорус и о том, что он безоговорочно поддерживает Украину ?
Наставник (81858)
Не вижу смысла в перевороте в Белоруссии. Беспредела власти там нет, как при Порошенко, уровень жизни достойный.
Хранитель Истины (367149)
у вас там нет западенцев . нация то единая.
Верховный Наставник (203403)
процент скачущих не выходит за цифру соответствующую проценту пидерастов встране.
Наставник (27089)

Верховный Наставник (146321)
и слава богу