вот американцы братья дали нам украинцам НЕЗАЛЕЖНОСТЬ, а что нам с ней делать не сказали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то чисто государственную незалежность Украине давали и Ленин, и Сталин (включив ее в члены ООН наравне с СССР), и, как ни смешно - Ельцин в 1991 году.
Так что за какую свободу и незалежность скакали на майдане , свободу от кого, свободу за кого, для чего - вот уже два года не могу добиться ответа... Ни от нормальных украинцев, ни от укро-троллей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
очень даже сказали... найти врага и воевать до последнего украинца
Верховный Наставник (146321)
скакать сказали
Наставник (30663)
Подтереться не пробовали?