А как тебе бедолаги которые минимум 6 лет учатся, чтоб затем до пенсии смотреть в задницу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Жепошники. А некоторые еще и вовнутрь зализиют, через разрезы. Вообще извращенцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И подлизывать её....))))
Проктологи что ли? В курсе, сколько они денег имеют?
Если бы не эти бедолаги, некоторые бы свои шишки в трусах носили
Наставник (31216)
какие глупости вы пишете...на эту специализацию отбоя нет у студентов.
Верховный Наставник (236527)
Врач видит там не задницу, а наличие или отсутствие патологии и пути решения проблемы, если она есть. И денег проктолог зарабатывает достаточно, чтобы к примеру ежегодно на Байкал летать рыбачить, как один известный мне доктор. А кто-то, не получив никакого образования и соответственно сидящий вообще без денег, и рад бы позаглядывать хоть и в задницы, да кто ж ему за это заплатит?)))
Просветленный (838306)
У меня одноклассник есть, в женские письки смотрит.
Качественно смотрит. К нему мужики в очередь строятся, жён показать.
Я в их числе. Он по одному взгляду на монитор узи видит всё, до микрона.
Это - дар.