...получить власть над телом - это же не сложно ???? )))))))).......а что сложнее всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Власть над чувствами и разумом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Лично для меня получить власть над эмоциями))))
У меня прям прилив и фиг остановлюсь))

Муррррр))
Хранитель Истины (317704)
служить я рад, обслуживать так тошно!
Наставник (35359)
сложнее с мозгами...
Наставник (87900)
Власть получить легко
Сложнее всего....удержать эту власть в руках.Удержать и надолго...
Хранитель Истины (423099)
У меня не получается..все время жрать просит...и пухнет....))))))))
Наставник (35786)
над чьим телом? своим? да , очень трудно. поди ему докажи, что нужно бежать,раз уж, пля, я купила новые кроссы за такую цену, что убить меня мало и дала себе клятву сбросить 10 кило, а не плюхнуться на скамейку и смотреть , как качок на турнике крутится