Среди ваших знакомых-есть свободные женщины,те которые уже достаточно зрелые,но которые живут одни,без мужей и живут в кайф?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
Это от человека зависит. Я буду жить в кайф независимо от реалий жизни. Лишь бы не болеть... А уж без чего бы и кого бы то ни было я буду жить хорошо ))). Но мне в кайф с мужем )))). Мне вообще в кайф когда мужик рядом )). Поэтому вряд ля я одна буду... Не хочу без мужика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Есть
Мудрец (22635)
нет у меня все замужем(
Наставник (32774)
аха..я сама себе такая знакомая)))знаю еще парочку..и у всех приятели моложе)))
Мудрец (13993)
Я!!!))) Уже без мужа...Живу в кайф!!!)))
Да.......периодически "чищу им трубы"))))))))))))))))))

Привет кучерявая))
Наставник (74251)
Всякие есть)
Мудрец (14678)
Есть, и много, только, естественно, не в РФ.
Наставник (25947)
Канеш есть))) Привет Катенька, будем искать маму?))))
Хранитель Истины (288233)
Очень много не замужем, в кайф пожалуй только одна..
Наставник (76786)
Две моих подруги.
Детей родили от большой женатой любви, ибо было уже срочно нужно.
Не сказать ,что прям в кайф живут, но довольно неплохо и главное-спокойно)) Есть готовить мужикам не нужно, мозги никто не полоскает.
Жить с мужчинами не хотят, встречаются всё с теми же женатыми папашками их детей.
Хранитель Истины (325784)
Да!) Моя бывшая соседка по коммуналке.)
Никогда не была замужем. Работает всю жизнь на одной работе,которую любит. Встречалась с мужчинами,когда хотела. Сейчас живёт одна,есть любимая племянница и её двое детей. С ними проводит отпуск,праздники...КОГДА ХОЧЕТ!)
А не хочет-идёт гулять ОДНА,смотрит фильм,читает...
Жизнь в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Завидую...(Я так не умею.
Просветленный (714943)
Да, есть. Две вообще никогда замужем не были и детей нет, а одна в разводе. но очень грамотно свою жизнь организовала