Инопланетяне среди людей уже давно,у вас есть такие знакомые,которых можно заподозрить во внеземном происхождении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
у меня знакомая была,у нее радужная оболочка как будто слоем жемчуга покрыта ,видели такое когда-нибудь? я...нет!...взгляд совершенно инопланетный)))))
кстати,это болезнь такая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Постоянно в мусорном баке роются...
Наставник (27089)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
..........И Почему то, Они ВСЕ М У Д А К И !!!!!!
Верховный Наставник (218932)
Бог ты мой... Я в своём собственном не уверена, что б ещё кого-то подозревать)))
Они все в доме скорби))
Наставник (91001)
Канеч если очень близко сойдёмся.
Наставник (38971)
.
тока инспектора в Пенсионном фонде...Вся такая неземная...
Хранитель Истины (394000)
Деда Ленин походу Не Наш....инопланетянин с Плутона. Надо вывести на чистую воду : С какой целью к нам прилетел???? )))