Ученик (70)

Кто знает...

Если переподключить провайдера, надо будет на сайтах заново регистрироваться или это ничего не меняет? самое главное аська будет работать под старым провайдером?
Заранее спасибо:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Нет, не надо будет! Т.к. сайтам пофигу какой провайдер, главное, чтоб был введен правильно логин\пароль, ты же у друзей можешь к примеру почту проверит!)

Что касается аськи, то если у тебя внешка, аська будет работать без проблем, а если только томский интернет будет, то придется настраивать под конкретного провайдера, прописывать адреса, но у них все на сайте есть и это не составит особых проблем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
Как уже сказал alex_de, на сайтах заново регистрироваться не нужно, т.к. вся база хранится на сервере того или иного сайта.

И насколько я знаю, в аське ничего менять не нужно, и она не зависит от твоего провайдера, она сама ищет сайт. В ней есть вшитая настройка. Если у тебя только томский интернет, ты ищет ссылку для томского интернета, если внешка, то внешний сайт.

P.S. у многих людей есть проблема, что они не могут пользоваться томским интернетом, если у них работает внешка. Могу помочь сделать так, чтобы в одно время работал томский и внешка.