У тебя дома есть "супер"-кастрюля,в крышке которой присутствует пробка от бутылки вина?))))

))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Конечно. Любимая алюминевая кастрюлька с крышкой... А как ты догадалась?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
К сожалению... Я всегда поклоняюсь желанием жены для кухни...
Но еда от этого вкуснее не становится...
У нас хорошие кастрюли, и острые ножи... И газ всегда есть...
И продукты не последней моды...
-Но пользуемся тем, что есть...
Наставник (93172)
Нет...давно избавился...
'D
Верховный Наставник (109416)
На даче есть) очень удобная штука))
.
Советник (2906)
Были у нас такие кастрюли с пробками в крышке.
уже нет...
Нет, я иду в ногу со временем)
Ученик (102)
У меня есть такая кастрюля! И я ей часто пользуюсь, нравится она мне очень)