накину соболя я ей на плечи..что будет дальше)еще не вечер)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46355)
Она с негодованием уйдет....ведь в партии Зеленых состоит))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Оставили соболя по пьянке в ресторане.
Гроссмейстер (9220)
Ей соболя с перепугу причёсочку-то попортят!...
Верховный Наставник (111153)
накинул соболя на плечи..что будет дальше?будет вечер..и легкий ужин у камина..она ведь женщина,а ты-мужчина..и если искра пробежит-она уже не убежит..и туфельку не обронит..а сказка?что-то потеряет..))