Едете вы в метро, читаете книгу..и замечаете что через плече её еще кто-то читает. Будете переворачивать страницу если человек за плечом еще не дочитал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не буду переворачивать. Но тогда заставлю человека читать мне книгу вслух. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
буду, конечно...) но если читатель остановит меня, могу и подождать)
Гроссмейстер (7468)
Я? В метро? Книгу? - Это фантастика...