А вот если у девушки на фото приоткрыт рот, она просто кушать хочет, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3654)
Просто эта девушка - КРИСТЕН СТЮАРТ.... И не важно , что происходит с ней в данный момент - хочет ли она... трапезничать .. или не хочет...)- рот её вечно открыт!

....N.B.
слегка приоткрытый рот не только сексуально; подобная мимика необходима на фотоссесиях исключительно для эстетических целей: для уменьшения кол-ства мелких мимических морщин, будучи незаметных при естественном свете и проявляющихся в студии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее просто аденоиды и она не умеет дышать носом))
Просветленный (715600)
Клюв не дышит,может...))Хотя у меня почему-то много где приоткрыт..надо подумать...)))
там никаких других орханов нет поблизости?
с полуоткрытым ртом то))
Хранитель Истины (321802)
Кожи не хватает
Верховный Наставник (154052)
Губы на зубы не натягиваются?
изображает удивление млять..))))
У нее аденоиды или полипы в носу... или некоторая степень дебильности))
Верховный Наставник (100076)
Может просто кожи не хватает? )))
Может природное, или слишком много отрезала (натянула) , или Ботокс наколола?
тут задуматься надо )))
Верховный Наставник (170981)
Да ладно, это она типа секси и всегда готова (к мин ету))))).
Хранитель Истины (423173)
Щас чихнет!....))))))))))))))
Верховный Наставник (125720)
мож просто фотограф поймал в тот момент, когда она что-то говорила?
Хранитель Истины (281988)
нет, 6 айфон хочет)!))!

Дарова тёзка)!)!)