Магистр (2402)

Скажите мне пожалуйста - в чьих руках по-вашему должен находится семейный бюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (33329)
В женских)) Тогда точно не пропадём и на шопинг, как на психотерапию, останется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
В моих. Не обсуждается.
Мудрец (18238)
И спрашивать нечего - в моих!
да ну, на... неужели в соседских??? )))
Наставник (50482)
в ЦБ РФ
Хранитель Истины (284009)
Да если не в моих руках этот бюджет будет, а в его, то его вообще не будет) Не о чем уже спорить будет)
Наставник (49862)
Я сторонник свободных людей а значит сторонник у каждого своего распоряжения своими деньгами. Если деньги зарабатываю только я , то и бюджет мой. Разве это не логично?
Верховный Наставник (127565)
Кто зарабатывает- в его руках...
Верховный Наставник (127043)
Вопрос интересный. На мой взгляд: если есть полное …доверие друг к другу – не важно, с чьей карточки вы сегодня производите покупки в магазине …
Верховный Наставник (144270)
На работе не знаешь куда деваться от бюджетных вопросов, да еще и дома сидеть распределять? Нафиг-нафиг!
Зачем тогда жена нужна?
Мудрец (18222)
В руках главы семьи) У всех своя "глава" )))
Наставник (46298)
У жены. Ко мне знакомые на счет денег даже не подходят, знают что у меня их нет... И они если серьезно мне не нужны..
Мудрец (19264)
Нафига мне эта головная боль. Жена не транжира. Да и лучше знает куда их пристроить. Уже 25 лет в ее руках. Претензий нет.
Верховный Наставник (213896)
а в европах,у каждого своё !...а тут гестапо отымаить !!!
Бюджет должен лежать в тумбочке, пользоваться могут двое, по мере необходимости. А крупные покупки обсуждаются. Так что держим в четырёх крепких руках.)))
Советник (3717)
в женских)) а вообще как обычно в тумбочке))
Мудрец (14801)
У Жены...
Мудрец (11613)
У жены весь бюджет.