ну продадут они свои шмотки... а дальше ?

В Краматорске люди от безысходности продают свои вещи для покупки еды.

[youtube]В Краматорске люди от безысходности продают свои вещи для покупки еды[/youtube]

«Очень много людей вышло на улицы – продают одежду, бытовую технику. Всё, что можно продать. Денег сейчас тупо не хватает ни на что. Как жить дальше – непонятно», — рассказал НА «Харьков» источник из Краматорска.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Мы тоже проходили через академию нищеты..Я офицер афгана вынужден был
выносить старые утюги на продажу..и когда встречались знакомые стыдливо
отворачивал глаза..Но что тут поделаешь жрать то хочется..Но именно это было
решающим значением сделавшим в одночасьи предпринимателем.Так что не всё так уж
и плохо.В таких условиях люди учатся из воздуха делать деньги..и самое главное без
криминала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
везде проодают и у нас тоже ..
Наставник (26625)

Наставник (43117)
У нас в кризисы столько не было...У магазина и у метро видел...у метро и сейчас бабуси торгуют.
Верховный Наставник (135801)
Вспомнились 90-е годы , Таджикистан .
Наставник (26073)
Дальше тоже что-то будет.Всегда есть что-то ДАЛЬШЕ.Побегут ещё больше в Россию.Мы ещё больше повезём гуманитарки...Да много вариантов развития ситуации.