Магистр (2087)

Гимнастка 20 лет жила в свое удовольствие за границей. И вдруг ей понадобилось гражданство РФ. о ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?

А У НЕЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ ГРАЖДАНИНА ссср!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181795)
Как - то в Латвии, я спросил одного шведа, типа зачем ты, мало того, что сюда ездишь, так ты и живешь тут подолгу! У вас же там, уже постороили коммунизм, свобода, демократия, всяческие льготы, бла-бла-бла... Он мне ответил: люди! У нас нет таких людей, как здесь! Здесь честные, открытые, такие, как были у нас, когда я был ребенком. В Латвии, я возвращаюсь в детство. Жалко, что развалили СССР, таких стран нет и наверное никогда больше не будет. Вот тебе и буржуй! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочет видимо дожить на Родине....
Хранитель Истины (367209)
это говорит ,что она заработала денег и больше не хочет платить охрененные налоги на них. все просто .
Филатова все эти годы добивалась российского гражданства. А ей отказывали. Видите ли заслуг у чемпионки Союза и мира недостаточно. А куда ей деваться? У неё никакого гражданства не было.
про меня узнала.