ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЕ МУЖСКОЙ РУКИ С НАМОТАННОЙ НА НЕЕ ЖЕНСКОЙ КОСОЙ???)))

хоть спорте хоть нет-красивее зрелища я не видела...Ну может быть еще рука сжимающая розгу или ремень...тоже очень красиво)))а вобще очень мало говорят и пишут о мужских руках...Аведь они достойны.....нада будет сочинить какуюнить оду в честь мужских рук.но не сегодня..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122396)
женщина-кошка очень эротична... особенно когда на четвереньках ластица о ноги хозяина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Тётькина ручка сжимающая член тож эротично!!!