что может быть лучше ласковых мужских рук ?........

(((. вот приедет муж. так его ат ра хаю, любой тдвшник позавидует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)

палец тверже *уя...и чтобы дама так заорала нужен *уй еще тверже а такого в природе нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Шелест вечно зеленых купюр, таки, приятнее)
Приветик)
Верховный Наставник (143169)
что может быть приятнее мужских ласковых рук...лежа на массажном столе?) ничего)
Просветленный (646782)
я уже завидую но ты меня разлюбила
Верховный Наставник (133704)
та какие руки? что ты себе льстишь? О твёрдом куе ты мечтаешь, а не о руках))))