сегодня первый день и утро за две недели, когда я не зашел не разу в интернет, потому что откоючили свет и я благодарен эллектрикам, ибо давно я так сеюя хорошо не чувствоавд, настроение просто на максисум

дьявол придумал интернет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
Надо было вопрос в подкатегории Вера. Религия. задать, там знатоки по проискам дьявола сидят, даж из Библии тебе цитату найдут по поводу.

Главное, что интернет включили... и теперь очень скоро тебя вернут в состояние эйфорического нуля...)) и твоё настроение упадёт до нормы среднего арифметического..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
что за фигня ))
Как сделать человеку хорошо?

Сначала сделать плохо, а потом — как было.