А это платье надеюсь вам больше понравится? А то я его уже купила...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Где такое дают? Как раз мой фасончик! Мне тоже заверните!
...Расцветка - суперская...прям дизайнерская...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
извините, но мне не нра
если его обрезать и сделать из него аля-водолазку - как водолазка нравится, целиком - нет
че ты спрашиваешь? тебе нравится? мужу нравится? и это самое главное
Верховный Наставник (105470)
Красивое)
Хранитель Истины (284009)
Интересное платье, но мне бы оно понравилось, если бы не под горло, а с вырезом было оно.
Верховный Наставник (225189)

Верховный Наставник (105284)
мне не очень как-то)
Хранитель Истины (339819)
такое мне кажется на высокий рост) я маленькая ..мне не пойдёт)
Тебе наверное хорошо!! и здесь не должно быть живота..У тебя нету?)))
Верховный Наставник (153528)
не люблю я платья по картинкам оценивать...надо и себя в платье оценить,и качество тряпочки на ощупь,да и цветопередача у компа может совсем не то показывать..
нравится-носите с удовольствием ...
Хранитель Истины (372519)
Я не ношу такое, тебе пойдёт)
Наставник (58621)
носите Не одежда красит человека
Мне, увы, не идет одежда с принтами.. А на ком-то вижу - нравится
Хранитель Истины (303285)
Не знаю, как оно на тебе смотрится....
Но на мне смотрелось бы смешно....слишком длинное и цветастое)))
Верховный Наставник (170898)
На мне бы такое отлично смотрелось. Интересно, а на спине оно какое? Хотя ему совсем не надо никаких вырезов - оно настолько облегающее, что других изюминок уже не надо.