Что вы знаете о дружбе? или про дружбу..) или хоть определение своё ЕЁ дайте..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17161)
Дружба - это целая жизнь. Многое в ней случается.
Но точно знаю, что нет ничего на свете такого что заставило бы друга совершить подлость в отношении друга. Какую бы выгоду это ни сулило или как бы безобидно это не выглядело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
выгодный союз на время пока выгодно.
Ученик (150)
друг всегда рядом
Хранитель Истины (380819)
Друзья не бросят друг друга ни в беде, ни в радости. Друг всегда первым придет на помощь. Дружба закаляется годами.
Наставник (66647)
Друг - это тот (та), который по первому зову бросит все, приедет к тебе на помощь, хоть на другой конец света, сделает все что можно и нельзя, отдаст все, рискнет ради тебя здоровьем, а если надо, то и жизнью. И ты для него (нее) готов(а) сделать то же самое.
У меня есть. Я знаю.
.
Советник (4124)
Дружба - это любовь без сексуальной составляющей.
Верховный Наставник (223693)
Это когда человек тебе душевно нужен даже на расстоянии. А ты - ему.
Хранитель Истины (451035)
Наверное друзья это те, кто максимально на нас похож своим мышлением. По сути идеальный друг это наша копия. Вот таких мы и ищем. Может я и не прав.